Тренды мужских стрижек 2023: что в моде?

Тренды мужских стрижек 2023: что в моде?

В мире мужских стрижек также происходят изменения, ведь стремление выглядеть стильно и модно не угасает. Вот несколько тенденций в мужских стрижках, которые предположительно будут популярны в 2023 году:

1. Слегка Запущенные Волосы

Мужчины отдают предпочтение натуральности, выбирая стрижки, которые выглядят слегка неаккуратно и «запущенно», создавая имидж «легкой неуловимости».

2. Подрезанные Бока и Длинные Верха

Этот тренд остается в моде уже не первый год. Коротко подстриженные бока и затылок в сочетании с длинными волосами сверху позволяют создать современный и стильный образ.

3. Каре для Мужчин

Классическая женская стрижка теперь адаптирована и для мужчин, создавая стильный и немного эксцентричный образ.

4. Текстурированные Стрижки

Стрижки с текстурой продолжают быть в тренде, предлагая мужчинам больше возможностей для экспериментов с укладкой.

5. Длинные Волосы

Длинные волосы снова возвращаются в моду, позволяя мужчинам создать образ бунтаря или романтика, в зависимости от стиля и предпочтений.

6. Бритые Узоры

Бритые узоры и рисунки на волосах — это еще один способ выделиться и подчеркнуть свой индивидуализм.

7. С «Солнышком»

Стрижка «с солнышком» или «френч кроп» с короткой челкой и длинными боками – еще один тренд сезона, который подойдет смелым и дерзким личностям.

8. Безусые Окантовки

Это стрижка с четкими и аккуратными контурами, которая придает облику строгость и уверенность.

Заключение

Тренды 2023 года в мире мужских стрижек отражают стремление к индивидуализму и экспериментам. От классических стрижек до более дерзких и нестандартных вариантов – каждый мужчина сможет найти что-то подходящее для себя, чтобы выглядеть модно и стильно в новом сезоне. Однако, главное правило остается неизменным: стрижка должна гармонировать с обликом, подчеркивая индивидуальность и достоинства внешности.


Опубликовано

в

от

Метки: